ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.

ул. М. Горького, 81 (обновлено)

14.02.2023
Для устранения повреждения на городском водопроводе по адресу: ул. М. Горького, 81, сегодня, 14 февраля, ограничено холодное водоснабжение абонентов улиц: Зарубина от М. Горького до Университетской; Кутякова от Рахова до Астраханской; Смурский переулок, Симбирская, Вольская - указанные улицы на участке от Кутякова до Посадского; Чапаева от Московской до Б. Горной; Пугачева от Кутякова до Посадского. Планируемое время окончания работ - 20.00.

Обращаем внимание, что для сброса воды открыт пожарный гидрант по адресу: ул. Зарубина, 41. Течь воды из колодцы по данному адресу не является следствием аварийной ситуации.

UPD
В связи с производственной необходимостью расширена зона ограничения ХВС. Дополнительно подача ХВС приостановлена абонентам улиц  Кутякова от Радищева до Вольской, М. Горького до Зарубина до Б. Казачей, Московская и Киселева от М. Горького до Вольской. Планируемое время окончания работ 08:00 15 февраля. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись