ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.

Абоненты, попадающие в зону отключения воды 30 сентября

29.09.2020
Завершено производство работ по реконструкции магистрального водопровода большого диаметра по ул. Плодородная, построенного в ходе реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

На завершающем этапе - мероприятия по опрессовке нового трубопровода, промывке сетей и их подготовке к вводу в эксплуатацию. На 30 сентября запланирован монтаж запорных арматур и переключение абонентов к построенному водоводу. Для проведения данных работ с 01.00 до 24.00 будет произведено отключение ряда абонентов. С полным списком объектов, попадающих в зону ограничения, можно ознакомиться по ссылке: http://kvs-saratov.ru/upload/medialibrary/82d/Zona-otklyucheniya-30-sentyabrya.docx .

КВС напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды, а также после возобновления подачи рекомендует холодную воду кипятить.

ООО «КВС»

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись