ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

О работах по перекладке водопровода d800 мм (обновлено)

09.11.2023
О работах по перекладке водопровода d800 мм (обновлено) Сегодня, 9 ноября, специалисты ООО «ФракДжет-Строй» проводят работы по замене участка водовода d800 мм в рамках реализации проекта скоростного трамвая, для чего было произведено отключение магистрального водовода d800 мм от ул. Б. Садовая в Заводскую зону водоснабжения.

В настоящее время на пересечении улиц 1-й Беговой и Б. Садовой демонтирован участок существующего водопровода d800 мм. Проводятся подготовительные работы к монтажу нового трубопровода в футляре.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации города организован подвоз воды в зоне отключения ХВС. Отметим, что информация о проведении плановых работ ранее была опубликована в СМИ, доведена до управляющих жилым фондом организаций, чтобы своевременно оповестить потребителей о необходимости пополнения запасов питьевой воды.

UPD в 20.30

Продолжается замена участка водовода d800 мм. В настоящее время специалисты ООО «ФракДжет-Строй» ведут сварочные работы по монтажу нового трубопровода в футляре.

После завершения всех необходимых работ по замене сетей ООО «КВС» приступит к поэтапному заполнению водопроводных коммуникаций. 

Напоминаем, что в течение 24 часов после завершения работ воду перед употреблением рекомендуется кипятить.

 


Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись