ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

О водоснабжении части Заводского района (обновлено в 18.05)

26.10.2023
О водоснабжении части Заводского района (обновлено в 18.05) Продолжаются работы по устранению завоздушенности водопроводных коммуникаций. Для этого открыты пожарные гидранты на улицах: Миллеровская, Огородная, Ростовская, Южная, Южная /5-й Динамовский пр. На насосных станциях также организованы мероприятия по сбросу воздуха из системы. Дополнительно специалисты КВС проводят обследование сетей микрорайонов.

Совместно с ЕДДС города и районов организован подвоз питьевой воды потребителям. Сейчас одна автоцистерна с питьевой водой находится на ул. Химическая 7/1. Далее подвоз будет по следующим адресам: ул. Тульская, 37; ул. Байконурская, 3; 1-й Тульский пр., 4а. Вторая автоцистерна с питьевой водой в настоящее время заправляется питьевой водой и далее поедет по адресам: 2-й Совхозный пр., 5а; Лесная, 1; Химическая, 1; 2-й Вишневый пр., 1; Тульская, 1; 1-й Тульский пр., 6; 2-й Азовский пр., 32; 1-й пр. Энергетиков, 14/16; Ново-Крекингская, 20; Санаторный пр., 4; Князевская, 37.

Специалисты КВС приносят извинения за доставленные неудобства и делают все возможное для скорейшего восстановления параметров подачи холодной воды до штатных значений.

UPD

В настоящее время все водопроводные насосные станции и сети, находящиеся в обслуживании ООО «КВС» и отключенные на время перекладки участков трубопровода в рамках реализации проекта скоростного трамвая, осуществляют подачу холодной воды потребителям в штатном режиме.

Если у жителей многоквартирных домов возникают вопросы по подаче холодной воды, рекомендуем потребителям обращаться в управляющие организации, обслуживающие насосное оборудование в подвальных помещениях данных домов, по поводу работы указанного оборудования. Представители компаний должны оперативно произвести запуск локальных насосных станций для восстановления подачи холодной воды в дома.

ООО "КВС" приносит извинения за доставленные неудобства.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись