ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

О ходе работ по замене участков водопровода (обновлено)

24.10.2023
О ходе работ по замене участков водопровода (обновлено) Сегодня, 24 октября, в связи с перекладкой участков водопроводных коммуникаций в рамках реализации проекта скоростного трамвая ООО «КВС произвело отключение магистрального водовода от ул. Б. Садовая в Заводскую зону водоснабжения.

Специалисты ООО «ФракДжет-Строй» ведут замену сетей в четырех местах. В настоящее время на ул. Вокзальной у 2-го корпуса школы №77, на пересечении ул. Вокзальной и 6-го Новоузенского пр., ул. Политехнической в районе силикатного завода демонтированы старые изношенные трубопроводы d1000 мм, специалисты приступили к монтажу новых водоводов. На пересечении ул. Политехнической и 3-го Товарного проезда ведется демонтаж водопровода d400 мм.

Совместными усилиями МКУ «ЕДДС», ООО «КВС», администрации организован подвоз воды потребителям в зоне отключения ХВС. Подвоз осуществляется по заявкам районных администраций. Отметим, что информация о проведении плановых работ ранее была опубликована в СМИ, доведена до управляющих жилым фондом организаций, чтобы своевременно оповестить потребителей о необходимости пополнения запасов питьевой воды.

UPD в 20.40

В настоящее время специалисты ООО «ФракДжет-Строй» на всех 4 точках ведут сварочные работы по монтажу новых водопроводных коммуникаций. Кроме того, на трубопроводе на пересечении ул. Политехнической и 3-го Товарного проезда была заменена запорная арматура d400 мм.

После завершения всех работ по замене сетей ООО «КВС» приступит к поэтапному заполнению водопроводных коммуникаций.

Напоминаем, что в течение 24 часов после завершения работ воду перед употреблением рекомендуется кипятить.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись