ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Основные ремонтные работы на ул. Рахова завершены

13.09.2023
Основные ремонтные работы на ул. Рахова завершены Основные работы на водоводе, для проведения которых ООО "КВС" было вынуждено ограничить ХВС части абонентов города Саратов, завершены. В настоящее время начат процесс восстановления подачи холодной воды. Заполнение системы происходит при плавном повышении давления во избежание гидроударов, способных спровоцировать новые повреждения коммуникаций. Приносим извинения за доставленные неудобства.

UPD 14.09.2023

По состоянию на утро 14 сентября, ООО «КВС» восстановлены штатные параметры подачи воды в сеть. Если у жителей многоквартирных домов возникают вопросы по подаче холодной воды, рекомендуем потребителям обращаться в управляющие организации, обслуживающие насосное оборудование в подвальных помещениях данных домов, по поводу работы указанного оборудования. Представители компаний должны оперативно произвести удаление воздуха из системы и запуск локальных насосных станций для восстановления подачи холодной воды в дома.



Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись