ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Абоненты частного сектора погасили долги на сумму более 100 тыс. рублей

29.08.2023
Абоненты частного сектора погасили долги на сумму более 100 тыс. рублей Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по отключению холодного водоснабжения у абонентов частного сектора, имеющих значительную задолженность за услуги компании. Так, за долг более 14 тыс. рублей ограничена поставка холодной воды в дом по ул. Новая 9-я линия.

Собственники 5 частных домовладений по ул. Виноградная (долг более 11 тыс. рублей), Депутатская (свыше 18 тыс.), Камчатская (более 17 тыс.), пос. Юриш, 7-я линия (более 28 тыс.), Фабричная (более 53 тыс.) оплатили своих долгов и оформили рассрочку по дальнейшей оплате.

Владельцы двух домов на ул. Виноградная и 7-й линии пос. Юриш полностью погасили свои задолженности.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до самой крайней вынужденной меры – отключения от сетей водоснабжения. КВС рекомендуют потребителям-должникам незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса, т.к. в этом случае возобновление водоснабжения будет возможно только после полной оплаты задолженности, а также затрат предприятия на отключение/включение.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись