ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Проверьте, кто записан в телефонной книжке вашей второй половины, как «Водоканал»

21.12.2021
Проверьте, кто записан в телефонной книжке вашей второй половины, как «Водоканал» В преддверии приближающихся зимних каникул ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» напоминает, что аварийные службы, а также подразделения, осуществляющие эксплуатацию головных сооружений, насосных станций и Городской станции аэрации будут работать в штатном режиме.

Контакт-центр ООО «КВС» в праздничные дни будет круглосуточно (в том числе, в новогоднюю ночь, хотя надеемся, что не пригодится) принимать обращения саратовцев о возможных аварийных ситуациях. Напоминаем, что информацию о повреждениях городских коммуникаций можно сообщить по телефону – 32-00-00. Проверьте, корректно ли записан этот номер в вашей телефонной книге, а также в мобильном телефоне вашей второй половины, чтобы досадная опечатка не стала поводом для расстройств и испорченного праздничного настроения. Все заявки, поступающие в контакт-центр, проходят обследование и передаются профильным специалистам компании.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись