ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Глава города Михаил Исаев ознакомился с ходом плановых работ КВС

21.06.2021
Глава города Михаил Исаев ознакомился с ходом плановых работ КВС В Саратове продолжаются плановые работы на водопроводных коммуникациях, для проведения которых потребовалось отключение холодного водоснабжения абонентов Ленинского, Кировского, Волжского и Саратовского районов. В настоящее время предприятием уже установлены все 18 запорных устройств различного диаметра от 50 до 1200 мм в камерах на магистральных водопроводах и головных сооружениях, выполняются сварочные работы.

В ходе объезда мест производства работ о текущей ситуации на объектах главе города Михаилу Исаеву доложил директор ООО «КВС» Сергей Журавлев. В настоящее время работы идут с опережением графика и находятся в завершающей стадии. В ночь с 21 на 22 июня КВС планирует приступить к подаче воды в сеть и постепенному восстановлению водоснабжения потребителей.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись