ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Реконструирован водопровод на саратовской набережной

09.06.2021
Реконструирован водопровод на саратовской набережной Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» выполнили реконструкцию водопроводных коммуникаций, расположенных в районе старой саратовской набережной. В ходе работ заменено 840м водопровода диаметром d250 мм. Новые коммуникации проложены по ул.Некрасова (от ул.Чернышевского до Набережной Космонавтов) и по Набережной Космонавтов (от ул.Некрасова до Обуховского пер.).

Новый водопровод выполнен из полимерных материалов, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками, заявленный производителем срок службы не менее 50 лет. Также в ходе работ смонтировано 6 колодцев с установкой пожарных гидрантов, также оборудованы 13 колодцев с установкой запорной арматуры для замены водопроводных вводов действующих абонентов и переврезки коммуникаций к новому водопроводу.

«В ближайшие две недели специалисты КВС совместно с представители управляющих организаций будут вести работы по замене вводов, на этот период старые и новые коммуникации будут работать параллельно, после чего мы выведем из эксплуатации старую трубу. В настоящее время уже выполнена опрессовка нового водопровода. Новые коммуникации готовы к эксплуатации», - рассказал начальник ремонтно-строительного управления ООО «КВС» Олег Харламов.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись