ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Суд вынес решение о взыскании долга с владельца коттеджа по ул.Счастливая

20.05.2021
Суд вынес решение о взыскании долга с владельца коттеджа по ул.Счастливая В отношении неплательщика - владельца коттеджа по ул. Счастливая, об отключении холодного водоснабжения которого мы писали ранее, вступило в силу решение мирового суда, постановившее взыскать задолженность в размере более 70 тысяч рублей. В настоящее время исполнительный лист уже предъявлен. Гражданин погасил половину от общей суммы долга.

Напомним, КВС ведет постоянную работу по взысканию задолженности с потребителей, не оплативших услуги холодного водоснабжения и водоотведения. К должникам применяется полый комплекс мер – начиная от уведомлений о долгах, до обращений в суд и взыскания в принудительном порядке. В соответствии с законодательством, ресурсоснабжающая организация вправе приостанавливать подачу ресурса абонентам до погашения сформировавшегося долга.

Накануне специалисты Инспекции водных ресурсов совместно с представителями цеха водопроводных сетей ООО «КВС» произвели отключение еще 3-х объектов в коттеджных поселках Саратова. Работа по взысканию задолженности с неплательщиков продолжается.

Возврат к списку

приёмная
Сбербанк
Предварительная запись