ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Администрации Северного рынка за долги заглушена канализация

26.04.2021
Администрации Северного рынка за долги заглушена канализация ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает работу по борьбе с неплательщиками за услуги холодного водоснабжения и водоотведения. К должникам применяется целый комплекс мер, начиная от уведомлений потребителя об имеющейся задолженности и обращений в суд, заканчивая ограничением поставки ресурса с последующим взысканием затрат на производство соответствующих работ.
Так, за долг свыше 370 тысяч рублей, сегодня было произведено отключение административного здания Северного рынка (ООО «Нордекс») от централизованной системы водоотведения. Абонент не оплачивал услуги КВС свыше двух месяцев.

КВС напоминает абонентам, что Правилами холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденных Постановлением Правительства РФ, предусмотрено временное прекращение оказания услуг за задолженность по оплате водоснабжения и водоотведения за два и более расчетных периодов. Своевременная оплата услуг компании – главное условие предоставления коммунального ресурса.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись