ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

С Днём работников ЖКХ!

19.03.2021
С Днём работников ЖКХ!

Дорогие водоканальцы-коллеги!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства! Искренне благодарен за ваш самоотверженный и добросовестный труд, ответственный подход к делу.
Как уже давно повелось: о коммунальщиках вспоминают только тогда, когда что-то пошло не по привычному сценарию, когда утром в кране не оказалось воды. Нас необъективно ругают, забывая, что кто-то в любую погоду готов сделать все возможное, чтобы вода поскорее вернулась в дома горожан, - мужественно выполняют свою работу.
В этом году Саратовскому водокомплексу исполняется 146 лет. Водоканал за годы
своей истории переживал взлеты и падения – активно развивался в Советский период, был вынужден жить в условиях хронического недофинансирования в новейшее время. Сегодня предприятие переживает очередной виток своей истории, выполняет стратегические задачи – строительство новых коммуникаций, замену оборудования, автоматизацию производства – все это позволяет достигать показателей эффективности всего комплекса, обеспечвать надежный задел на будущее.

В канун Дня работника ЖКХ позвольте пожелать вам, крепкого здоровья, мудрости, терпения и вдохновения! Пусть вам сопутствует успех в нашем нелегком труде!


Сергей Журавлев

Директор ООО "КВС"


Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись