ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС меняет изношенные коммуникации по пр.Энтузиастов и Строителей

10.03.2021
КВС меняет изношенные коммуникации по пр.Энтузиастов и Строителей Специалистами ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в ходе реализации производственной программы продолжается замена изношенных внутриквартальных водопроводных сетей. Так, в этом году уже произведены работы по 7-му Нагорному проезду, 22/28, ул. Огородная, 33а, ул. Огородная, 178, ул. Лебедева-Кумача, 74, ул. Рубиновая / 1-й Горный пр., ул. Миротворцева / 2-й Комсомольский пр. и др.

На сегодняшний день сотрудники ремонтно-восстановительного участка, специализирующиеся по замене изношенных вводов, осуществляют прокладку нового полиэтиленового трубопровода d110 мм по пр. Энтузиастов, 33а. На данный момент все вскрышные и монтажные работы завершены, в ближайшее время будет произведено переключение абонентов на новый водовод. Также сегодня, 10 марта, ведутся работы по замене запорного оборудования и водопроводного ввода по пр. Строителей, 13.

Стоит отметить, что ООО «КВС» производит замену изношенных коммуникаций на качественные полимерные трубы различного диаметра. Используемые материалы соответствуют всем современным техническим требованиям. Срок эксплуатации водопроводов составит не менее 50 лет.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись