ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС: по факту нештатной ситуации на предприятии организована служебная проверка

01.03.2021
КВС: по факту нештатной ситуации на предприятии организована служебная проверка В минувший четверг, 25 февраля, на одном из водопроводных комплексов ООО «КВС» произошла нештатная ситуация, приведшая к ограничению подачи холодной воды значительному числу абонентов города Саратова. По факту возникновения данной ситуации Правительством Саратовской области была создана специальная комиссия, которой предстоит разобраться в случившемся. Протоколом комиссии ООО «КВС» рекомендовано провести служебное расследование, а также обеспечить сохранность вышедшего из строя оборудования для дальнейшего обследования.

С 26 февраля по 12 марта т.г. в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» проходит внутренняя служебная проверка. 13 единиц вышедшей из строя запорной арматуры направлены на экспертизу для установления причины разрушения. Материалы проверки будут переданы Правительству Саратовской области, а также направлены в органы прокуратуры.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись