ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Лаборатория КВС предлагает услуги отбора проб и проведения исследований

10.02.2021
Лаборатория КВС предлагает услуги отбора проб и проведения исследований Испытательная лаборатория по контролю сточных вод ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», аккредитованная в качестве испытательной лаборатории в национальной системе, что позволяет ей осуществлять деятельность по отбору проб и проведения исследований, испытаний, измерений питьевых, природных и сточных вод, а также осадков сточных вод, предлагает гражданам свои услуги. Подать заявку на проведение исследования можно по телефону контакт-центра ООО «КВС» (8452) 32-00-00, либо через онлайн приемную.

Напомним, что ранее в ходе реализации инвестиционной программы предприятия выполнялась реконструкция испытательной лаборатории по контролю сточных вод. В результате был произведен ремонт помещений, приобретено новейшее оборудование, проведены обучение и подготовка персонала.

«КВС осуществляет лабораторный контроль для налаживания эффективной работы очистных сооружений. По результатам, полученным в лаборатории, технологи и специалисты Городской станции аэрации управляют работой сооружений обеспечивая очистку сточных вод до установленных нормативов. Контроль состава сточных вод на каждой стадии очистки осуществляется более чем по 60 показателям. Возможности данной лаборатории не имеют аналогов в нашем регионе», - рассказала начальник лаборатории Римма Никитенко.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись