ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Школа-интернат выразила благодарность «КВС» за высокое качество исполнения работ по замене ввода

29.01.2021
Школа-интернат выразила благодарность «КВС» за высокое качество исполнения работ по замене ввода В ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» поступило письмо от администрации ГБОУ СО «Школы-интерната АОП №3 г. Саратова» с благодарностью за высокое качество исполнения работ по замене ввода холодного водоснабжения в учебном и спальном корпусах, за высокий профессионализм сотрудников предприятия и их коммуникабельность.

В конце прошлого года специализированными бригадами ремонтно-восстановительного участка производились работы по Селекционному проезду, 3 и 3а, где расположена школа-интернат. В ходе выполнения мероприятий были заменены изношенные ввода d63 мм и d110 мм и протяженностью 26 м и 46 м соответственно. Новые водопроводные коммуникации изготовлены из современных полимерных материалов, срок эксплуатации которых составит не менее 50 лет.

Директор ООО «КВС» Сергей Журавлев выразил признательность и отметил: «Я благодарю администрацию школы-интерната за высокую оценку работы сотрудников компании. Мы действительно старались в максимально сжатые сроки оперативно произвести замену изношенных коммуникаций, так как речь идет о социально-важном объекте. «КВС» всегда старается своевременно реагировать на подобные обращения».

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись