ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Автоматизация диспетчерского пункта «КВС» позволяет повысить эффективность работы всего предприятия

15.01.2021
Автоматизация диспетчерского пункта «КВС» позволяет повысить эффективность работы всего предприятия ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» произвели автоматизацию рабочих мест диспетчерского пункта в соответствии со всеми современными требованиями и технологиями.

Стоит напомнить, что миссия ООО «КВС» – модернизация системы водоснабжения и водоотведения Саратова до уровня передовых предприятий в своей отрасли за счет внедрения современных технологий и методов управления, поэтому автоматизация диспетчерского пункта является крайне важным мероприятием для организации в целом.

«Диспетчерская служба является координирующим центром всей системы «КВС». Именно от оперативных решений диспетчеров зависит эффективность работы организации. В данный пункт 24/7 поступают и обрабатываются заявки жителей города Саратова. На мониторах диспетчеров в режиме «онлайн» отображается вся оперативная информация о работе специализированных служб, также выводятся многие производственно-технические показатели с водопроводных и канализационных насосных станций, водозаборных сооружений, городской станции аэрации и т.д. Благодаря автоматизации рабочее место сотрудника диспетчерской службы теперь напоминает центр управления полетами. В случае возможных нештатных ситуаций в обязанности диспетчера входит оперативное реагирование и координация профильных служб» - отметил начальник диспетчерской службы ООО «КВС».

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись