ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

В праздничные дни специалисты КВС будут работать в усиленном режиме

30.12.2020
В праздничные дни специалисты КВС будут работать в усиленном режиме С наступлением новогодних нерабочих дней ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» переходит в «праздничный» режим работы. Пока многие жители будут отмечать, ресурсоснабжающая организация продолжит беспрерывно работать для своих абонентов.

Новый год является одним из самых важных и значимых праздников в году, поэтому ООО «КВС» приложит все усилия, чтобы обеспечить потребителей бесперебойным водоснабжением. Для этого в декабре предприятие реализовало ряд подготовительных мероприятий: закуплены все необходимые материалы, включая полимерные трубопроводы разного диаметра, ГСМ и многие другие. Также приобретены необходимые материалы для обеспечения безопасного и оперативного выхода специализированной техники, что позволит аварийным службам в максимально-сжатые сроки устранять возможные повреждения на водопроводах и осуществлять замену участков сетей.

«Мы понимаем всю важность новогодней поры для жителей, поэтому предприняли все необходимые меры для усиленной работы специализирующих служб, чтобы в случае возникновения аварийной ситуации саратовцы не успели почувствовать дискомфорт от отсутствия воды. Для нас, как ресурсоснабжающей организации, это очень ответственное время, так как значительно увеличивается объем потребления воды. То есть и в данном направлении мы подготовили и закупили все необходимые материалы, которые так или иначе могут понадобиться в процессе обслуживания систем водоснабжения и водоотведения.

Дополнительно, подписан приказ и закреплен график дежурств за всеми службами для круглосуточного мониторинга, контроля и обслуживания коммунально-хозяйственного комплекса» - добавил директор ООО «КВС» Сергей Журавлев.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись