ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Абоненты в районе «Саратовского НПЗ» получат платежки с учетом услуг «водоотведения ХВС, ГВС»

10.12.2020
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» информирует абонентов, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 10.07.2014 № 1952 (в ред. от 11.12.2017 № 3835) «О гарантирующей организации и утверждении схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Саратов» «КВС» наделено статусом гарантирующей организации для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Саратов» с зоной деятельности в границах муниципального образования «Город Саратов».

Постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 21.10.2020 № 2080 «Об утверждении актуализированных схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования «Город Саратов» утверждены схемы водоснабжения и водоотведения, в соответствии с которыми ООО «КВС» оказывает услуги холодного ВиВ потребителям, расположенным в том числе в зоне приема сточных вод на очистные сооружения ПАО «Саратовский НПЗ».

Поэтому за январь 2021 года абоненты в зоне приема сточных вод на очистные сооружения ПАО «Саратовский НПЗ» получит платежные документы на оплату с учетом услуг «водоотведения ХВС, ГВС».
Задолженность по услугам водоотведения ХВС, ГВС образованная по 31.12.2020г не будет учитываться в счетах, выставляемых ООО «КВС».

Для проведения корректных начислений по стокам ГВС рекомендуется до 25 января передать копии документов на прибор учета ГВС и передать показания приборов учета ГВС на 01.01.2021 и на 25.01.2021 способами аналогичными для услуг ХВС.

Список адресов в зоне приема сточных вод на очистные сооружения ПАО «Саратовский НПЗ».

Для уточнения информации рекомендуем обращаться в Контакт-центр предприятия по номеру: 32-00-00, в «Онлайн-приемную» на официальном сайте компании (http://kvs-saratov.ru/hatch/), а также по почте: info@kvs-saratov.ru

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись