ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

«КВС» отмечает профессиональный праздник, День водителя!

24.10.2020
«КВС» отмечает профессиональный праздник, День водителя! Ежедневно независимо от времени суток водители автотранспортного цеха ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» осуществляют транспортировку сотрудников и материалов к месту проведения работ на коммуникациях, объектах водоснабжения и водоотведения. Профессиональные навыки специалистов позволяют управлять разного вида автотранспортом, различающегося габаритами и спецификой применения.

За годы работы ООО «КВС» приобрело 98 единиц специализированного оборудования, это и экскаваторы-погрузчики JCB, аварийные мастерские на базе ГАЗон NEXT, самосвалы КАМАЗ, самосвалы МАЗ, передвижные лаборатории ГАЗ и многие другие. Данная специализированная техника, необходима при строительстве и эксплуатации сетей водоснабжения и водоотведения. Вся она ежедневно рассредотачивается по разным объектам областного центра для оперативного выполнения задач по ремонту городских коммуникаций. Как отмечают сами сотрудники автотранспортного цеха, пройденный километраж всех автомобилей составляет более 1 млн километров.

«Я всегда говорю, что именно от наших водителей преимущественно зависит оперативность в производстве тех или иных работ: то как быстро они доберутся до объекта, то как качественно и быстро произведут необходимые работы. Это большая ответственность, с которой специалисты автотранспортного цеха отлично справляются! От всего сердца поздравляю наших водителей с профессиональным праздником! Вы - профессионалы своего дела! Поэтому искренне желаю безаварийного вождения, безопасных дорог, профессионального роста и, конечно же, здоровья!» - поздравил с наступающим праздником директор ООО «КВС» Сергей Журавлев.

Также напомним, что ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершило приобретение спецтехники, запланированной в рамках реализации инвестиционной программы на 2020 год. В этом году осуществлена закупка 37 единиц специализированной техники на сумму порядка 165 млн. рублей.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись