ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС завершили плановые работы

23.09.2020
КВС завершили плановые работы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» по состоянию на 20:00 завершили второй этап производства плановых работ, в ходе которых выполнялись демонтажные, сварочные и монтажные мероприятия. На данный момент в рамках реализации инвестиционной программы КВС на магистральных коммуникациях установлены новые затворы диаметром d1000 мм (на водопроводе по ул. Б.Садовая/Вольская) и d800 мм (по Ново-Астраханскому шоссе, 39), а также завершен монтаж задвижек d300 мм и d200 мм на водоводах по ул. Огородная, 78/90, 89 и 7-ая Нагорная, 12. На семи насосных станциях выполнен капитальный и текущий ремонт 25 единиц запорной арматуры d100-d300 мм.

«Сегодня весь день сотрудники КВС максимально оперативно и слажено выполняли запланированные мероприятия на водопроводных сетях, что позволило завершить работы с опережением графика. Все старые изношенные коммуникации были заменены на современные, которые прослужат городу много лет. Все фотографии и видео можно посмотреть на официальном сайте и в инстаграме. В 21.00 сегодня мы начинаем заполнять водопровод. Как и отмечали ранее, к 10 утра у многих абонентов будет восстановлено водоснабжение. Абонентам пос. Комсомольский, подключённым к насосной станции "Нитрон", а также микрорайонов, расположенных на возвышенностях (Агафоновка и Крекинг), подача воды возобновится ориентировочно к 15.00» - отметил директор ООО «КВС» Сергей Журавлев.

Напоминаем, что питьевую воду после проведения работ на протяжении 48 часов рекомендуется использовать в кипяченом виде.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись