ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС завершило работы с опережением графика на 12 часов

16.09.2020
КВС завершило работы с опережением графика на 12 часов ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» завершило выполнение работ по вводу в эксплуатацию 1-й части построенного водопровода d1000 мм и протяженностью 3,2 км от железнодорожных путей вблизи ТРЦ «HAPPY МОЛЛ» до Сокурского тракта. Все запланированные мероприятия произведены с опережением рабочего графика на 12 часов.

«Благодаря слаженной и оперативной работе специалистов КВС мы фактически за сутки выполнили двойной-тройной объем работы. По состоянию на 20:00 наши сотрудники полностью завершили монтажные и сварочные работы, и переходят к заключительному этапу - заполнению нового водовода. Таким образом уже завтра часть абонентов проснется с холодным водоснабжением, а к обеду-вечеру вода должна дойти до абсолютно всех жителей Ленинского и Кировского районов» - подчеркнул Сергей Журавлев директор ООО «КВС».

Как добавил Дмитрий Чубуков первый заместитель главы администрации Ленинского района: «Не могу не отметить высокий профессионализм сотрудников КВС. Такие масштабы работ были выполнены в очень сжатые сроки. Я думаю, в ближайшее время все жители Ленинского района смогут почувствовать значительные улучшения в качестве поставляемого ресурса».

Напоминаем потребителям, что после завершения работ питьевую воду на протяжении 48 часов рекомендуется использовать только в кипяченном виде.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись