ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Прокуратура города Саратова обращается к родителям несовершеннолетних детей

30.07.2020
Прокуратура города Саратова обращается к родителям несовершеннолетних детей

Родители, будьте бдительны!
Не оставляйте своих детей без надлежащего контроля!

Прокуратура города Саратова обращает внимание родителей, имеющих несовершеннолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания при купании в водоемах.

Подавляюще большинство утоплений детей в водоемах происходят при купании в необорудованном месте, в результате несчастного случая, неумении плавать, недостаточного контроля со стороны родителей (законных представителей) за детьми.

Прокуратура города Саратова также обращает внимание родителей, имеющих малолетних детей, на необходимость самого пристального к ним внимания, особенно в летний период.

С наступлением жарких дней во многих квартирах открываются окна. Но не все родители помнят, что открытое окно может быть смертельно опасным для ребенка.

Любознательный малыш с легкостью забирается на подоконник, чтобы посмотреть, а что там на улице? Но москитная сетка не защищает ребенка от падения из окна.

Уважаемые взрослые, никогда не оставляйте детей без присмотра, если у малыша имеется доступ к открытому окну. Примите меры безопасности – установите на окна блокиратор, ограничьте доступ ребенка к окну.

Прокуратура города Саратова напоминает: по закону родители и законные представители несут ответственность за воспитание своих детей и обязаны заботиться об их жизни и здоровье.

Проявляйте заботу, внимательность и осмотрительность, это поможет избежать трагических последствий.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись