ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

КВС приостанавливает работу кассы по ул.Советская

30.03.2020
КВС приостанавливает работу кассы по ул.Советская Уважаемые потребители услуг ООО «КВС», уведомляем вас, что с завтрашнего дня и по 5 апреля включительно касса по ул. Советская, 10 временно приостанавливает свою работу. Абоненты могут воспользоваться онлайн-сервисами расчетного центра СарРЦ (ООО "СарРЦ" с 28.03 по 30.04.20 переходит на дистанционное обслуживание абонентов. Доступны следующие сервисы: онлайн приемная на сайте саррц.рф ; электронная почта kvs@sarrc.ru ; горячая линия 39-07-17).

Напоминаем также, что в настоящее время Центр по работе с абонентами ООО «КВС» работает в дистанционном режиме. Для потребителей сохранена возможность оставлять свои обращения и заявления по телефону: (8452) 24-65-24, факс 22-47-43, в специальной форме для обращений в разделе «Контакты» на сайте ООО «КВС» (http://kvs-saratov.ru/contact-us/) либо по электронной почте: info@kvs-saratov.ru. О возобновлении работы в стандартном режиме будет сообщено дополнительно.

Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись