ПЕРЕДАЧА ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА
Нежилых помещений
УК и ТСЖ
Жилых помещений
Обращаем внимание, что с 01.01.2024 года МУПП «Саратовводоканал» является гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения г. Саратова, осуществляя отпуск холодной воды и прием сточных вод.
Новости КВС

Депутаты городской Думы отметили положительную работу КВС

24.03.2020
Депутаты городской Думы отметили положительную работу КВС Сегодня, 24 марта, состоялось заседание постоянной комиссии Саратовской гордумы по градостроительству, ЖКХ, архитектуре и земельным ресурсам. В ходе заседания были озвучены итоги и планы реализации производственной и инвестиционной программ ООО «КВС».

Депутат гордумы Евгений Чернов, заметил, что число аварий значительно уменьшилось благодаря комплексной замене изношенных коммуникаций ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Максим Сиденко, заместитель главы администрации города Саратов, добавил: «Начиная с января, КВС больше не использует на внутриквартальных трассах подручные деревянные материалы для устранения аварийных ситуаций. Сейчас короткие вводы КВС перекладывает в рамках своей производственной программы. Список улиц есть, он внушительный. На 2020 год запланирована максимальная замена вводов».

Директор ООО «КВС» Сергей Журавлев поделился планами на 2020 год:
«Задача на 2020 год — ремонт сетей водоснабжения общим объемом 15 километров. Перечень сформирован исходя из карты аварийности за 2018–2019 год. За три месяца сделаны водоводы на проспекте 50 лет Октября, Крымском проезде, улице Уфимцева. Сейчас мы заканчиваем прокладку водовода на улице Стахановской, там постоянные аварии были. Затем встаем на улице Майской. Дальше перечень большой, мы выбираем самые аварийные участки. От деревянных изделий мы отказались. Сейчас прокладывается 60 метров трубы на Советской, 15. Потому что устранить повреждение невозможно, труба полностью сгнила».

По окончанию заседания депутаты гордумы выразили благодарность и отметили положительную работу руководства ООО «КВС» и строительного сектора компании реализующего мероприятия инвестиционной программы.




Возврат к списку

приёмная
Лаборатория
Сбербанк
Предварительная запись